Новости

Конгресс по философии международного уровня состоится в Уфе

23.08.2015

Уфа в октябре текущего года организует Российский конгресс VII, посвященный науке философии. Желающими принять участие в данном мероприятии оказались ученые, представляющие Болгарию и Испанию, Китай и Казахстан, Иран и Турцию, Израиль, Кыргызстан, Украину, Бельгию, Азербайджан и Узбекистан. Всего насчитывается около 1500 ученых-философов.

Представителями конгресса также станут всевозможные объединения из разных регионов России, в частности союзы из Башкортостана. Известно, что съезды философов на территории Российской федерации организуются один раз в несколько лет. Первый из них состоялся в 1997 году, он был организован в Санкт-Петербурге. Последний шестой съезд прошел в Нижнем Новгороде совсем недавно, в 2012 году. Запланированный на октябрь текущего года конгресс пройдет в столице Башкортостана.

Как утверждают эксперты, у города Уфы имеется огромный потенциал, касающийся организации мероприятий, съездов международного значения. Тщательно подготавливаясь к саммитам, столица Башкортостана преобразилась и усовершенствовалась. Сейчас она уверенно называет себя обновленным политико-конгрессным центром. Отмечено также, что именно в Башкортостане функционирует масштабное отделение философского общества России, сохранившееся со времен СССР.

Конгресс, который пройдет в октябре, предполагает проведение круглых столов, а также заседаний, на которых выступят именитые «светилы» науки. Пройдут активные публичные лекции. Организаторы заверяют, что форум, который пройдет в Уфе, закрепит образовательные и научные связи между разными странами и отдельными областями РФ. Станет возможным создание более тесных связей между организациями и вузами касательно стажировки отличившихся студентов, закрепление успехов проводимых саммитов.

Риелторская жемчужина у моря

 

АН АтлантаАх, Одесса, жемчужина у моря, ах, Одесса, любимый милый край. Леонид Утесов воспевал город Одессу в своих песнях. Однако сейчас, город все ширится и ширится. Одесса стала практически мегаполисом, более миллиона жителей, и их число все ближе подбирается к двум миллионам. Огромный порт, принимающий суда со всего мира, суда и товары.  

В Одессе все покупается и все продается, это крупнейший торговый центр Украины. На торговых площадках можно найти абсолютно все, от итальянских дубленок, сделанных в Турции, до турецкой обуви, произведенной на Сицилии. Одесса это город парадоксов, здесь восток встречается с западом, а юг с севером. Впрочем, и наоборот они тоже встречаются.

Помимо этого, Одесса крупнейший туристический центр. Тут до сих пор можно найти места паломничества фанатов «Трех Мушкетеров», «Детей капитана Гранта» и прочих фильмов снятых на одесской киностудии. Бесполезно перечислять все те места, которые стоит посетить в Одессе приезжим, именно потому, многие решают переселиться в Одессу. И правильно делают, это гостеприимный город возможностей, и каждому тут найдется место.

Стоит ли говорить, что потребности приезжих в жилье, съёмном или постоянном нужно каким-то образом удовлетворять? Этим и занимаются разного рода риэлтерские агентства. Купить квартиру, снять квартиру, продать квартиру, арендовать квартиру или дом, все возможно, почасово или помесячно. На сутки, или навсегда. С этими и многими другими вопросами, касающимися недвижимости, занимается Компания Атланта.

АН Атланта считается лидером рынка недвижимости в Одессе. Учитывая то, что одесситы, и приезжие зачастую народ деловой, с запросами и претензиями, как и все участники бизнеса, и тот факт, что компания на рынке уже более 12 лет, говорит о профессионализме ее сотрудников.  

Агентство недвижимости работает во всем городе и окрестностях, и по всему городу клиенты найдет себе жилье по вкусу  по приемлемой цене. Компания Атланта предоставляет огромнейший выбор квартир на продажу, квартир в новостройках, так же продажу домов, дач и даже земельных участков. А аренда квартир и домов призвана удовлетворить потребности приезжих туристов.

Приехали на фестиваль смеха? Хотите посмотреть КВН? Квартиры в районе проведения соответствующих мероприятий к вашим услугам. Нужен дом недалеко от пляжа? Не вопрос, подберем. "Атланта" всегда работает на удовлетворение клиентов.