Новости

Родственники не теряют надежды найти живой Алину Манзурову

31.05.2015

Напомним, что ситуация с исчезновением Алины Манзуровой продолжает оставаться напряженной. Восемнадцатилетняя студентка, которая учится в уфимском экономическом колледже, двадцать девятого мая так и не вернулась домой, где ее ждут опекуны.

Что говорят опекуны исчезнувшей студентки?

 

Гайса Галеева, которая является опекуном исчезнувшей Алины, утверждает, что девушка никогда раньше не исчезала без предупреждения и всегда звонила опекунам в случае, если ей приходилось задерживаться где-то на непредвиденное время и по непредсказуемым причинам. Она уверена в том, что восемнадцатилетняя студентка не смогла бы просто так исчезнуть, не сказав не слова своим опекунам, которые, ко всему прочему, являются пенсионерами с больным сердцем.

Алина всегда очень уважала своих опекунов и во всем им помогала, заботясь о том, что бы ни в чем не разочаровать. Проживала девушка вместе с мамой и опекунами, которые решились прописать ее в собственной квартире из-за того, что ее дом сгорел. Исчезнувшая очень любила дом, в котором жила и который стал для нее родным. Ей очень нравилось вести домашнее хозяйство, выращивать цветы и отлично учиться в местном колледже.

Как выглядела Алина Манзурова в день исчезновения?

 

В день своего исчезновения студентка-отличница была одета в джинсы темно-синего цвета, а также в белую футболку с короткими рукавами. На белой футболке была изображена зебра. Девушка отличалась от других своей целенаправленностью, спокойствием и послушностью, что и вызывает уверенность в том, что ее кто-то похитил.

Следует обратить внимание на то, что на сегодняшний день сотрудникам местных правоохранительных органов удалось распечатать звонки, которые были сделаны с и на мобильный телефон исчезнувшей. Как оказалось, перед тем, как Алина исчезла, к ней звонил с какого-то незнакомого номера восемнадцать раз. На сегодняшний день мобильный телефон девушки отключен, а перед этим было отправлено смс-сообщение с текстом, содержание которого заключается в том, что с Алиной все нормально и за ее жизнь можно не беспокоиться.

На данный момент поиски исчезнувшей девушки продолжаются: любящие опекуны верят в то, что она вернется домой живая и невредимая. Если же вам удалось узнать какую-либо информацию касательно того, где может находиться исчезнувшая студентка, сообщайте по номеру 8-961-051-1908.