Новости

Торжественное открытие нового терминала аэропорта в Уфе

18.05.2015

Пару дней назад в Уфе прошла торжественная церемония открытия нового терминала при аэропорте. На мероприятии присутствовали высокие гости из разных государств. В частности, это были министры транспорта Узбекистана, России, Афганистана, Киргизстана, Таджикистана и так далее. Президент республики Рустэм Хамитов похвалил новый транспортный объект, а также поздравил всех желающих с таким важным событием. Он обратил внимание на то, что одновременно 9 министров присутствовало на открытии.

Демонстрация нового терминала и его инфраструктуры началась сразу же после символического разрезания красной ленточки. После этого гости и все присутствующие проследовали в зал вылета и прилета пассажиров. В качестве знаменательного события обозначил открытие нового объекта российский министр транспорта. Он сказал, что это мероприятие напрямую указывает на активное развитие транспортной промышленности в целом и авиационной отрасли, в частности. Уфимский аэропорт, к слову, входит в число самых крупных объектов такого плана в России.

Прошло уже 3 недели с тех пор, как начал функционировать новый терминал. Обновленное здание включает в себя два этажа. Обработка багажа, а также прием прибывших пассажиров осуществляется на первом этаже. Этажом выше было принято решение разместить пункт таможенного контроля. В непосредственной близости от перрона расположились посадочные места. Вы можете приобрести офисные кресла в Санкт-Петербурге по выгодной цене на портале felix.ru. Также в дополнительном порядке тут устанавливаются телетрапы. С их помощью могут обслуживаться воздушные суда любого типа. Всего их имеется три.

В целом многие из присутствовавших на мероприятии гостей положительно отозвались о новом объекте, назвали его перспективным. Расположение всех наиболее важных элементов здания является максимально удобным как для самих пассажиров, так и персонала.

Заметка: для строительства кирпичного дома не обойтись без собственно самого кирпича. На сайте stroysnab2000.ru вы сможете купить качественный керамический кирпич или силикатный кирпич по выгодной цене.