Новости

Загородная недвижимость Уфы. Таунхаусы в аренду

29.01.2012

 

Стоимость квартир в Уфе стремительно растет, поэтому многие жители среднего класса все больше обращают внимание на недвижимость загородную. Сегодня самой дешевой альтернативой городской квартире служит таунхаус. Это особняк в 2 или 3 этажа, разбит он не некоторое количество блоков с отдельными входами. Площадь одного блока может быть 120-300 кв.м. Чаще всего таунхаус – это целый поселок, который оборудуется коммуникациями, подъездами, охраной. Лучше всего отдать предпочтение такому жилью тем, кто жить хочет на природе, а трудиться в городе.

Таунхаусы имеют как правило вертикальную планировку. Первый этаж здесь занят кухней, гостиной, подсобными помещения. На втором располагается рабочий кабинет, детская комната, спальни. Подобный дом обязательно имеет гараж. Этот вариант жилья в Уфе будет стоить на порядок дешевле, если арендовать его. Все объясняется тем, что, к примеру, для постройки коттеджа требуется больше земли, коммуникаций, что отражается на последующей арендной стоимости.

Начальная идея строительства такого жилья состояла в том, чтобы удешевить аренду жилых помещений и сделать покупку на порядок дешевле, чем в городе. Следовательно, получилось достаточно комфортное и недорогое жилье, которое вполне реально снять человеку со средним достатком.

На заметку: теплоизоляция rockwool очень популярна благодаря тому, что её применение дает возможность сохранить энергию. Основное достоинство по сравнению с материалами, например, органического происхождения — возможность совмещения тепло - и звукоизоляции с противопожарной защитой.