Новости

Арт-пикник в Уфе

23.07.2015

В очень многих городах не хватает организационных мероприятий, которые бы могли посещать не просто дети или определенные категории граждан, занимающихся определенным видом спорта или искусства, а довольно широкие слои общества. Как часто бывает, если что-то подобное и организуется, то, как правило, платно, а это подходит далеко не всем и не всегда.Открытие в себе новых способностей.

Благодаря огромному разнообразию стилевых решений современную корпусную мебель используют для оформления различных интерьеров. В настоящее время фабрика мебели Васко предоставляет потребителям отличную возможность выбрать наиболее подходящий вариант для своей обители, а также заказать изготовление мебели в соответствии с предоставленными размерами и дизайнерским решением. Вместе с этим можно самостоятельно выбрать гарнитуру, которая будет соответствовать вашим вкусам, предпочтениям и финансовым возможностям.

В парке Уфы имени Якутова вечером 24 июля будет проходить Арт-пикник. Мероприятие интересно тем, что в нем будут задействованы не просто художники или музыканты, но и фотографы, литераторы, артисты и другие личности, отличающиеся творческой жилкой. Подобный микс может принести немало новых открытий. Например, фотографы могут сделать удачные кадры выступающих артистов или художников в творческом поиске. Музыканты могут выгодно сотрудничать с литераторами, если их музы сойдутся в одном танце.

Праздник будет дополнен тем, что все желающие смогут попробовать себя в таком деле как хождение по специальной узкой ленте. Молодежь называет это слэклайном. Кто-то уже умеет это делать и может показать мастер-класс, а кто-то будет делать только первые шаги, открывая в себе новые таланты и возможности.

Поклонники музыки смогут насладиться классикой, джазом, а также фанком. В рамках программы «Открытый микрофон» желающие смогут похвастаться своими вокальными данными. Кроме этого будет организована выставка книг, комиксов и фотографий.Разноплановость мероприятия

В этот июльский вечер можно оценить мастерство тех, кто умеет рукодельничать, что в последнее время встречается не так часто. Далеко не все девочки умеют вышивать, мальчики строгать, выжигать и пилить. Пришло время окунуться в то прошлое, когда почти все дети ходили в клубы и разнообразные кружки, развивая свои творческие способности и физические умения.

Те, кто умеет или желает научиться обращаться с кистью будут проведены художественные мастер-классы. Познакомиться с разными красками и их характеристиками, выполнением портеров, пейзажей и натюрмортов. Кому-то будет интересна подготовка холстов к работе.

Для тех, кто любит спорт, будет организован мастер-класс по йоге, а так же контактной импровизации, ведь забота о собственном здоровье важна не менее чем развитие фантазии и умения передать свои мысли и чувства на холсте, бумаге или через объектив.

В мэрии Уфы пообещали, что о самых маленьких участниках праздника так же позаботиться, организовав творческие игры. Начало Арт-пикника назначено на 18,00. Мероприятие продлится до 20 часов, хотя есть вероятность, что оно затянется до более позднего времени.