Новости

Новая жизнь проекта!

13.01.2012

 

Новый год – новая жизнь для всего! Мы не являемся исключением. Год Дракона стал тем периодом, который дал нам толчок к развитию, подарил стремление работать для вас, наградил творческими силами и вдохновением! Наши цели подкрепились вашим желанием быть в курсе событий, новостей на рынке недвижимости Уфы и Республики Башкортостан. Теперь мы можем смело заявить, что мы выросли и сделали это исключительно для вас!

Что поменялось на нашем портале? Наверняка, главным изменением является работа над удобным меню и функционалом сайта. Прежде мы хотели донести подробную информацию о посуточной аренде жилья в Уфе, теперь мы расширились. Прошлая концепция была дополнена информацией обо всей аренде недвижимости и в Республике Башкортостан также. Зачем мы это делаем, спросите вы? Исключительно для удобства пользователей. Каждый современный человек стремиться быть осведомленным, быть в курсе событий, находить пути решения возникающих вопросов. И именно недвижимость сегодня занимает лидирующее положение в списке дел пользователей глобальной сети. Сюда можно отнести поиск информации относительно аренды квартир, домов, коттеджей, офисов, гаражей и прочей недвижимости. Мы облегчили ваши поиски, предоставив полную информацию по вашему региону.

На нашем портале есть сведения относительно лучших мест отдыха, мы раскрываем все достопримечательности родных мест, пытаемся рассказать о значимых для Уфы и Республики Башкортостан событиях, новостях, чтобы каждый наш посетитель вернулся вновь. Для вашего удобства мы трудились не покладая рук над усовершенствованием меню портала. Чего мы достигли? Теперь каждый посетитель сайта имеет возможность создать свой личный кабинет, где можно создавать объявления об аренде недвижимости любого типа, будь-то квартира или гараж.

Помимо этого мы стремились добавить как можно больше информации понятной пользователю. Хотим гордо заявить, что у нас это получилось. Вы сможете без проблем найти необходимое объявление, так как мы обновили возможности поиска, создали категории объявлений, разработали удобный поиск по сайту. Также стоит сказать и о том, что при посещении нашего сайта вы увидите наиболее полную и подробную информацию по объявлению: описание арендной недвижимости, ее расположение, фотографии, номера телефонов и адреса собственников.

Конечно, нам есть к чему стремиться, мы будем расти профессионально, потому как главной нашей целью является осведомление вас. Рынок аренды недвижимости в Уфе и Республике Башкортостан теперь расположен по одному простому и запоминающемуся адресу. Вы делаете нас краше, вы даете силы и стремление работать. Искреннее вам спасибо!

Кстати, старая версия сайта доступна по адресу old.oufe.ru. 

Заметка: аренда коммерческой недвижимости: объявления с фото, описанием и расположением на карте. Быстрый и расширенный поиск предложений офисов, магазинов, складских помещений и других форматов коммерческой недвижимости для аренды по параметрам позволяет выбрать нежилую недвижимость.